Verkauf / Marketing / PR

vcard

Stephanie Engelsberger
Marketing

Fachwirtin für Marketing und Kommunikation
E-Mail: stephanie.engelsberger@eppleimmobilien.de
Tel.: Tel. 06221-971043

vcard

Viola Fania
Marketing

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft
E-Mail: viola.fania@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971018

vcard

Sven Gimbel
Marketing

Interior Designer
E-Mail: sven.gimbel@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971054

vcard

Teresa Hauck
Verkaufsassistenz

Immobilienfachwirtin (IHK)
E-Mail: teresa.hauck@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971021

vcard

Philipp Knapp
Verkauf

B. Sc. Immobilienwirtschaft
E-Mail: philipp.knapp@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971042

vcard

Stephanie Ohlheiser
Verkaufsassistenz

E-Mail: stephanie.ohlheiser@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971051

vcard

Herbert W. Rabl
Pressesprecher

E-Mail: herbert.rabl@eppleimmobilien.de
Tel.: 0172 6397000

vcard

Andreas Rahn
Verkauf

Immobilienberater
E-Mail: andreas.rahn@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971041

vcard

Christian Sauer
Verkauf

Dipl.-Betriebswirt (FH)
E-Mail: christian.sauer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971012

vcard

Sabine Scheltwort
Leitung Verkauf und Marketing

M.A.
E-Mail: sabine.scheltwort@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971034

vcard

Lisa Schlechtriemen
Verkaufsassistenz

E-Mail: lisa.schlechtriemen@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971023

vcard

Jörg Schnatterer
Verkauf

E-Mail: joerg.schnatterer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971044