Finanzierung / Rechnungswesen / IT

vcard

Max Epple
Buchhaltung

E-Mail: max.epple@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971073

vcard

Ina Scherrer
Buchhaltung / Jahresabschluss

E-Mail: ina.scherrer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971052

vcard

Carmen Siefert
Buchhaltung

E-Mail: carmen.siefert@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971053

vcard

Ronja Stuber
Controlling

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft, Bilanzbuchhalter (IHK)
E-Mail: ronja.stuber@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971013

vcard

Alexander Pipa
Leitung Finanzen/Versicherung/IT

Master of Arts (M.A.), Immobilienökonom (ebs)
E-Mail: alexander.pipa@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971032

vcard

Christoph Seip
Leitung Digitalisierung

M.A. General Management
E-Mail: christoph.seip@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971087

vcard

Manuel Steger
Buchhaltung

E-Mail: manuel.steger@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971083