Projektmanagement

vcard

Melanie Beer
Projektmanagement

In Elternzeit

vcard

Kira Bouwhuis
Projektmanagement

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft
E-Mail: kira.bouwhuis@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971047

vcard

Maximilian Daimer
Projektmanagement

Immobilienfachwirt (IHK)
E-Mail: maximilian.daimer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971063

vcard

Gerhard Fuchs
Projektmanagement

Dipl.-Ing. (FH)
E-Mail: gerhard.fuchs@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971058

vcard

Christin Herrenkind
Projektmanagement

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft
E-Mail: christin.herrenkind@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971066

vcard

Steve Klose
Projektmanagement

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
E-Mail: steve.klose@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971030

vcard

Stefanie Knuth
Projektmanagement

In Elternzeit

vcard

Mandy Krumnow
Projektmanagement

Dipl.-Betriebswirtin (FH), Immobilienökonomin (IREBS)
E-Mail: mandy.krumnow@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971062

vcard

Henrik Leimert
Projektmanagement

E-Mail: henrik.leimert@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971022

vcard

Matthias Ohlheiser
Projektmanagement

Wirtschaftsfachwirt (IHK)
E-Mail: matthias.ohlheiser@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971037

vcard

Malte Raterink
Projektmanagement

B.A. Immobilienwirtschaft
E-Mail: malte.raterink@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971056

vcard

Andreas Sauermann
Projektmanagement

M. Eng. Projektmanagement Bau
E-Mail: andreas.sauermann@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971048

vcard

Marie Luise Berning
Projektentwicklung

M. Sc. Bauingenieurwesen
E-Mail: marieluise.berning@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971059

vcard

Jessica Härle
Projektentwicklung

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft
E-Mail: jessica.haerle@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971016

vcard

Uwe Huss
Projektentwicklung

Dipl.-Ing. (FH)
E-Mail: uwe.huss@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971046

vcard

Michael Mann
Prokurist, Leitung Projektentwicklung

Dipl.-Ing.
E-Mail: michael.mann@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971028

vcard

Benjamin Nikel
Projektentwicklung

M. Eng. Baumanagement
E-Mail: benjamin.nikel@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 68

vcard

Marko Reiff
Projektentwicklung

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft
E-Mail: marko.reiff@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971017

vcard

Stephanie Schuster
Projektentwicklung

Dipl.-Ing. Architektur
E-Mail: stephanie.schuster@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971060

vcard

Thilo Tesmer
Projektentwicklung

Dipl.-Ing.
E-Mail: thilo.tesmer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971045