Projektmanagement

vcard

Melanie Beer
Projektmanagement

Industriekauffrau
E-Mail: melanie.beer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971019

vcard

Kira Bouwhuis
Projektmanagement

B.A. BWL - Immobilienwirtschaft
E-Mail: kira.bouwhuis@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971014

vcard

Michal Buss-Fridman
Akquise

Master of Laws (LL.M.)
E-Mail: michal.buss@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971055

vcard

Maximilian Daimer
Projektmanagement

Immobilienkaufmann
E-Mail: maximilian.daimer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971063

vcard

Natalie Dienst
Projektmanagement

Immobilienfachwirtin (IHK)
E-Mail: natalie.dienst@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971049

vcard

Gerhard Fuchs
Projektmanagement

Dipl. Ing. (FH)
E-Mail: gerhard.fuchs@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971058

vcard

Steve Klose
Projektmanagement

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
E-Mail: steve.klose@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971030

vcard

Alrik von Kolzenberg
Projektmanagement

Immobilienfachwirt (IHK)
E-Mail: alrik.vonkolzenberg@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971046

vcard

Annett Krause
Projektentwicklung

E-Mail: annett.krause@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971092

vcard

Michael Mann
Prokurist, Leiter Projektentwicklung

Dipl. Ingenieur
E-Mail: michael.mann@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971028

vcard

Matthias Ohlheiser
Projektmanagement

Wirtschaftsfachwirt (IHK)
E-Mail: matthias.ohlheiser@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971037

vcard

Andreas Sauermann
Projektmanagement

M.Eng. Projektmanagment Bau
E-Mail: andreas.sauermann@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971048

vcard

David Schuster
Projektentwicklung

B.Sc. Immobilienwirtschaft
E-Mail: david.schuster@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971047

vcard

Manuel Steinbrenner
Projektentwicklung

Dipl.-Ing. (FH), Architekt M.A
E-Mail: manuel.steinbrenner@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971060

vcard

Thilo Tesmer
Projektentwicklung

Dipl.-Ing.
E-Mail: thilo.tesmer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971045

vcard

Catherine Budnik
Projektmanagement

Dipl.-Ing. / MBA
In Elternzeit

vcard

Stefanie Knuth
Projektmanagement

Immobilienkauffrau
In Elternzeit